vasil

Используйте поиск

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИЛОВЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ VASIL GYM РОССИЯ - КАЗАХСТАН - БЕЛАРУСЬ - АРМЕНИЯ - КЫРГЫЗСТАН

Российский производитель профессиональных силовых тренажёров Васил Жим находится в географическом центре России городе Екатеринбурге, что гарантирует низкую стоимость перевозки тренажёров в любой регион России. Для заказчиков из Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызстана преимущества оптового склада Vasil Gym также более чем очевидны, ведь от ворот нашего склада до границ этих стран совсем не далеко. Мы возьмём на себя организацию быстрой доставки до вашего города в любой стране.

Демократичная ценовая политика Vasil Gym является фактором, позволяющим получить достойно приемлемые цены, как оптовикам занимающимся комплектованием тренажёрных залов "под ключ", так и частным покупателям с небольшими заказами. Тренажёры Vasil Gym подходят для гос.закупок, так как имеют Российскую локализацию, мы работаем с бюджетными организациями без предоплаты по постоплатной системе.

Фирма VASIL - мировой признанным производитель тренажеров на протяжении уже двадцати семи лет. Компания поставляет спортивное оборудование в 32 страны мира. По ассортиментному перечню компания не имеет себе равных в мире: тренажёры для дома, зала, медицинских учреждений, детские площадки, оборудование для улицы. Разработкой тренажёров занимаются опытные инженеры-конструкторы, являющиеся спортсменами мирового уровня. Качество продукции находится под жесточайшим контролем, и каждая товарная единица проходит тщательную проверку. Европейская Федерация Бодибилдинга и Фитнеса уже многие годы является официальным партнёром компании VASIL. Оборудование VASIL – это тренажёры, которые спортсмены производят для спортсменов.

Достоинства тренажёров Vasil Gym:

- Высочайшая степень качества, прочности, надёжности - Возможность выбора цвета рамы, обивки и фурнитуры
- Превосходный уникальный дизайн - Огромный ассортимент
- Российское происхождение товара - Техподдержка и сервисное обслуживание, обеспечение запчастями.
Остались вопросы? Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами в течение часа:
Наши преимущества, как производителя профессионального оборудования неоспоримы

Огромный опыт работы. Мы производитель профессиональных силовых тренажёров с 1989 года. Vasil Gym -новатор спортивного инвентаря.

Собственная сервисная служба. Все технические проблемы мы берём на себя. Коллектив инженеров и мастеров с официальными допусками.

Индивидуальный подход к покупателю. Постараемся учесть все ваши пожелания, а так же нюансы вашего бизнеса. Гибкий подход к ценообразованию.

Не преодолимо низкие цены Мы стремимся к лучшему соотношению цены и качества. Нигде в стране вы не найдете по таким доступным ценам такие тренажёры.

У вас как у человека интересующегося силовыми тренажёрами VASIL или VSPORT SWAT, наверняка есть так же  заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование приобрести у наших  надёжных партнёров знаменитой спортдоставки,  оптовой фирмы работающей со складов в Москве по всей России

Велотренажеры Сайклы Беговые дорожки Эллиптические тренажёры

Инвентарь для фитнес залов